Протокол аукциона Пушкина в районе дома 9

28.02.2019

ПРОТОКОЛ

рассмотрения заявок на  участие в аукционе

 

 

  рп. Любохна                                                                                            «27» февраля  2019г.

 

 

1.Наименование предмета аукциона: право заключения договоров аренды земельных участков.

Организатор аукциона –Администрация поселка Любохна

 

Организатор аукциона, контактная информация

Администрация поселка Любохна, 

242620 Брянская область; Дятьковский район, рп. Любохна ул. Брянская д. 1;

Почтовый адрес:  242620 Брянская область; Дятьковский район, рп. Любохна ул. Брянская д. 1;

Адрес электронной почты : Lyubokhna@yandex.ru

Номер контактного телефона  8-(48333) 4-12-52, факс 8- (48333) 4-12-52

Предмет аукциона (место расположение и описание объекта)

 

Лот 1: право заключения договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 32:06:0210503:482, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли населенных пунктов с разрешенным видом использования: гаражи индивидуальных машин или стоянки на 1-3 машиномест на одну семью, площадью 40 кв.м., расположенного по адресу:  Брянская область, Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина в районе дома № 9, ряд 1участок 2

Начальная цена аукциона (рыночная величина годовой арендной платы):  1801(одна тысяча восемьсот один ) рубль 00 копеек, без учета НДС.

Шаг аукциона- 54 (пятьдесят четыре) рубля 03 копейки.

Правами третьих лиц участок не обременен. Параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: в соответствии с Правилами землепользования и застройки МО «Любохонскле городское поселение» Земельный участок расположен в зоне Ж1 – Зона индивидуальной жилой застройке в зоне особого строительного режима. Возможность технологического присоединения объекта капитального строительства  к сетям инженерно технического обеспечения и плата за подключение имеется:  ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ: Обеспечение технологического присоединения к электрическим сетям объекта  возможно выполнить от существующей ВЛП-0,4кВ ТП-9 (Ф625, подстанция «Любохонская»)   

 

 

Лот 2:  право заключения договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 32:06: 0210503:483, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли населенных пунктов с разрешенным видом использования: гаражи индивидуальных машин или стоянки на 1-3 машиномест на одну семью, площадью 30 кв.м., расположенного по адресу:  Брянская область, Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина в районе дома № 9, ряд 1участок 3

Начальная цена аукциона (рыночная величина годовой арендной платы):  1351 (одна тысяча триста пятьдесят один) рубль  00 копеек, без учета НДС.

Шаг аукциона- 40(сорок) рублей 53(пятьдесят три) копеек.

Правами третьих лиц участок не обременен. Параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: в соответствии с Правилами землепользования и застройки МО «Любохонскле городское поселение» Земельный участок расположен в зоне Ж1 – Зона индивидуальной жилой застройке в зоне особого строительного режима. Возможность технологического присоединения объекта капитального строительства  к сетям инженерно технического обеспечения и плата за подключение имеется:  ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ: Обеспечение технологического присоединения к электрическим сетям объекта  возможно выполнить от существующей ВЛП-0,4кВ ТП-9 (Ф625, подстанция «Любохонская») .

 

 

 2. Состав   комиссии по рассмотрению заявок:

Смоляков Дмитрий Олегович –  председатель комиссии

Захарова Светлана Викторовна – заместитель председателя                                                     комиссии;

Расовская Н.В. –секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Лукашина Т.Ю. -  главный бухгалтер администрации поселка Любохна;

Московская З.П. -  инспектор по расчетам;

 

3. Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка было опубликовано   на официальном сайте муниципального образования «Администрация поселка Любохна» в сети Интернет  http://www.adm-lyubohna.ru  и на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством  Российской Федерации (www.torgi.gov.ru), дата размещения 23.01.2019г.

 

Процедура рассмотрения заявок проводилась  комиссией в период  с 28.01.2019г. по  22.02.2019г.  в письменном виде   по установленной форме по рабочим дням с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 (в пятницу до 16-00) по адресу организатора аукциона: 242620 Брянская обл., Дятьковский р-н, рп.Любохна, ул.Брянская, д.1 каб.1.

     

До окончания срока подачи заявок на участие в аукционе  было представлено по 1(одной) заявке (по каждому из двух лотов) на бумажном носителе, что зафиксировано в Журнале регистрации поступлений заявок  на участие в аукционе (Приложение к Протоколу рассмотрения заявок на  участие в  аукционе).

 

4. Сведения о претендентах, подавших заявки на участие в  аукционе:

п/п

Наименование (для юридического лица),фамилия, имя, отчество

(для физического лица)

участника аукциона

Место нахождения (для юридического лица),

место жительства (для физического лица),

почтовый адрес участника аукциона

 

1

 

  Кузовин Виктор Леонидович

                   ( Лот 1 )

 

242620 Брянская область,   Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина д. 9 кв. 15

2

 

  Моисеев Владимир Егорович

                   ( Лот 2 )

 

242620 Брянская область,   Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина д. 9 кв. 17

 

5. Комиссия действующая на основание распоряжения № 4-р от 09.01.2019 года рассмотрела заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным  действующим законодательством и приняла решение:

допустить к участию в аукционе  и признать претендента участником аукциона

                                                                                                                           

п/п

Наименование (для юридического лица),фамилия, имя, отчество

(для физического лица)

участника аукциона

Место нахождения (для юридического лица),

место жительства (для физического лица),

почтовый адрес участника аукциона

 

1

 

  Кузовин Виктор Леонидович

                   ( Лот 1 )

 

242620 Брянская область,   Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина д. 9 кв. 15

2

 

  Моисеев Владимир Егорович

                   ( Лот 2 )

 

242620 Брянская область,   Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина д. 9 кв. 17

 

6. На основании п.12 ст.39.12 Земельного кодекса РФ,  в связи с подачей    одной  заявки на участие в аукционе по каждому из двух лотов, аукцион  на право заключения договоров аренды на земельные участки - признан не состоявшимся.

 

7. По лоту № 1

 Руководствуясь пунктом  20 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации

направить гр . Кузовину Виктору Леонидовичу (242620 Брянская область,   Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина д. 9 кв. 15) , как единственному участнику аукциона,  подписанный проект договора аренды земельного участка с кадастровым номером 32:06: 0210503:482, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли населенных пунктов с разрешенным видом использования: гаражи индивидуальных машин или стоянки на 1-3 машиномест на одну семью, площадью 40 кв.м., расположенного по адресу:  Брянская область, Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина в районе дома № 9, ряд 1 участок 2

Величина годовой арендной платы:  1801(одна тысяча восемьсот один) рубль  00 копеек, без учета НДС.

Указанный выше договор аренды земельного участка заключается не ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения информации  о результатах аукциона на официальном сайте.

 По лоту № 2

направить гр . Моисееву Владимиру Егоровичу (242620 Брянская область,   Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина д. 9 кв. 17) , как единственному участнику аукциона,  подписанный проект договора аренды земельного участка с кадастровым номером 32:06: 0210503:483, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли населенных пунктов с разрешенным видом использования: гаражи индивидуальных машин или стоянки на 1-3 машиномест на одну семью, площадью 30 кв.м., расположенного по адресу:  Брянская область, Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина в районе дома № 9, ряд 1 участок 3

Величина годовой арендной платы:  1351(одна тысяча триста пятьдесят один ) рубль  00 копеек, без учета НДС.

Указанный выше договор аренды земельного участка заключается не ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения информации  о результатах аукциона на официальном сайте.

 

8. В соответствии с п.21 ст. 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации:

- задаток за участие в аукционе  в размере 1440,80  рублей ,  внесенный гр. Кузовиным В.Л. на счет организатора аукциона,  засчитать в счет арендной платы  за земельный участок  с кадастровым номером 32:06:0210503:482, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли населенных пунктов с разрешенным видом использования: гаражи индивидуальных машин или стоянки на 1-3 машиномест на одну семью, площадью 40 кв.м., расположенного по адресу:  Брянская область, Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина в районе дома № 9, ряд 1 участок 2  

- задаток за участие в аукционе  в размере 1080,80 рублей ,  внесенный гр. Моисеевым В.Е. на счет организатора аукциона,  засчитать в счет арендной платы  за земельный участок  с кадастровым номером 32:06:0210503:483, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли населенных пунктов с разрешенным видом использования: гаражи индивидуальных машин или стоянки на 1-3 машиномест на одну семью, площадью 30 кв.м., расположенного по адресу:  Брянская область, Дятьковский район, рп. Любохна ул. Пушкина в районе дома № 9, ряд 1 участок 3

 

Итоги голосования:

 

Смоляков Д.О. –  «да»

Захарова С.В. – «да»

Расовская Н.В. – «да»

Лукашина Т.Ю. -  «да»

Московская З.П. -  «да»

 

Решение принято единогласно.

 

 9. Протокол рассмотрения заявок на  участие в аукционе  подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Администрации поселка Любохна  в сети  Интернет   http://www.adm-lyubohna.ru     и на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством  Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

 

10.Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет от даты окончания проведения аукциона.

 

11.Подписи:

 

Председатель  комиссии:                                               

 

 

Члены комиссии:

 _________________ Д.О. Смоляков

 

 

_________________  С.В.Захарова

 

 

_________________  З.П. Московская

 

 

Секретарь комиссии

_________________  Т.Ю.Лукашина

 

_________________  Н.В. Расовская  

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к Протоколу рассмотрения

заявок на  участие в аукционе

от «27» февраля 2019г.

 

ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК

НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

 

п/п

Наименование организации, физического лица

Дата поступления

Время поступления

Регистрационный номер

Форма (бумажный носитель)

 

1.

 

  Кузовин Виктор Леонидович

 

 

18.02.2019г.

 

11 час 00мин

 

01 

( Лот 1)

 

бумажный носитель, по адресу организатора торгов

 

2

 

  Моисеев Владимир Егорович

 

 

18.02.2019г.

 

12 час 00мин

 

01 

( Лот 2)

 

бумажный носитель, по адресу организатора торгов

 

 

 Скачать "Протокол аукциона  Пушкина  в районе дома 9"

 

 

 

 

 

 

вернуться к списку