Уважаемые жители посёлка Любохна!

Доводим до вашего сведения,

что в рамках Государственной программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области, содействие реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций, профилактика терроризма и экстремизма» ( далее Программа) реализуются полномочия по предметам совместного ведения, в том числе в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в 2019 – 2021 годах предусмотрено денежное финансирование.